Этот предмет — керамический пасхальный подсвечник, традиционный для православной Пасхи. Надпись "ХВ" на нем означает "Христос Воскресе", что является пасхальным приветствием. В ответ на него обычно говорят "Воистину Воскресе".
Подсвечник, который оживляет атмосферу Светлого Воскресения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Воскові Свічки Одеса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | керамика |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 7 мм |
| Диаметр подсвечника | 50 мм |
| Высота подсвечника | 40 мм |
| Вес подсвечника | 70 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


