Этот подсвечник в виде расписного петушка — настоящий этнический сувенир, который добавит уюта и колорита
Традиции в каждой детали.
Подсвечник в форме петушка, расписанный в народном стиле.
Символ пробуждения, света и домашнего тепла.
Украшение с характером!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Воскові Свічки Одеса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 7 мм |
| Глубина подсвечника | 10 мм |
| Диаметр подсвечника | 50 мм |
| Высота подсвечника | 60 мм |
| Вес подсвечника | 63 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


